Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 22:36   #153
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 53
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 19 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт своими руками .

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
если с рабочего не заводится, а с обучающего заводится - то, на мой взгляд, однозначно дело в рабочем ключе (видимо метка с транспондера рабочего ключа слетела)
а то, что он процедуре переобучения не поддаётся - еще раз подтверждает версию неисправности именно рабочего ключа...

обязательно... беда в том, что у меня с рабочего то заводится, то нет...
теперь с собой вожу обучающий ключ, а она заводится и с рабочего ключа... вот, жду, когда проблема опять даст о себе знать..
предъявлять по гарантии пока нечего...
Когда он с рабочего заводится через раз - первый признак того, что скоро ему (рабочему ключу) - хана.
У меня така проблема была. Первый раз помогло переобучение ( недели на три-четыре), а потом пришлось менять электронику (по моему правильно называется транспондер. брал на корочанской. цена - по-моему что-то около 700-800 р).
__________________
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх