Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 14:26   #1942
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92644 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов - 2

Цитата:
Сообщение от Илгар Посмотреть сообщение
а она опять подымается.
Сначала отключи клемму с датчика скорости на коробке, посмотри стрелка встала на место или нет. Если встала, датчик на замену.
Потом поведи тест приборки. Нажать на кнопку сброс суточного пробега и включить зажигание, все стрелки должны уйти в крайнее положение и вернутся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nexus_7 Посмотреть сообщение
его не достаточно чтобы лампа просто так не грела?
Да, но при условии, что у тебя генератор с регулятором старого образца.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх