Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 21:31   #46
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого какая антенна.

Относительно нитей обогрева заднего стекла, у меня на прежней машине Ford Scorpio стоял родной штатный конвертер-усилитель (как правильно называется не помню) снимающий сигнал с нитей обогрева, прием более чем отличный, так вот я его себе оставил, но на Калину пока не ставил могу фотки выложить. А найти его можно на автосвалке или по объявлению.
Sirus вне форума   Вверх