Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 00:11   #4
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 200 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: НОВОСТИ Кирова и области

ДТП в Яранске: пострадали семь человек

В Кировской области произошла авария, в результате которой пострадали семь человек. ДТП случилось 11 июня около пяти часов утра в г.Яранске на перекрестке улиц Рудничного и Труда. Неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2106 при повороте налево не предоставил преимущество «пятнашке». Произошло лобовое столкновение.

- В машинах ехали компании молодых людей. В результате аварии семь человек (мужчин) получили серьезные травмы. У пострадавших многочисленные переломы, травмы головы, - пояснили в первом отделе управления ГИБДД УМВД по Кировской области.

Там же рассказали, что виновник аварии (водитель «шестерки») с места происшествия скрылся. Сейчас идут его поиски. Проводится проверка.

В целом, праздничные выходные в Кировской области, по информации управления, прошли относительно спокойно.

- Всего случилось 31 ДТП. Один человек погиб (в Октябрьском районе г.Кирова ВАЗ-21102 съехал в кювет. Водитель от полученных травм скончался в больнице), - сообщили в ГИБДД.

davecha.ru
SERGEY_43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх