Re: Встречи Lada Kalina Club Нижний Новгород
ArTemKa, да ни вопрос про перенос.. Только не в верхнюю часть, ибо что то там наверху у Вас не пошло.. Есть предложение переместиться в Седьмое небо.. Но опять же, тем кто на автозаводе и типа Дзержинска, им вообще жуть как не удобно. Пока тем, кто туда ходит, удобнее всего у карусели.
Про подъезжали и интересовались.. А ЗАЧЕМ??? Я уже двоих затащил к Игорю на перепрошивку КАЛИН.. Но они все с ннру.. Когда говоришь , а что тему то не почитал там, отвечают что там уныло, все как то туго, этого нельзя, того.. А встречи и главное АВТОКЛУБ должен быть интересен и главное ПОЛЕЗЕН. Чего нет совсем сейчас в данном виде.
Пысы.. Я уже говорил и не раз, такого как раньше Вы не получите уже никогда. .Раньше калина была каким то таким имеджевым авто, которое покупали молодежь с деньгами, что то с ней делали.. сейчас посмотри на тех, кто рулит на калинах - мужики в большенстве своем лет за 35-40 давно.. Извини, но им НАХ это все не нужно, у них машина - средство передвижения, и выкаблучивания некоторых здесь они терпеть точно не будут.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Последний раз редактировалось Durashki; 15.06.2012 в 10:23..
Причина: некорректное отношение к форумчанинаи
|