|
Re: Лада Гранта-8
Цитата:
Сообщение от UgyHel
Москаль, Судя по тому, сколько тянут с "люксом" да и просто нормами с АБС и кондиционерами, раньше 2013-2014 не видать нормальной коробки.
|
Кто то из боссов Ваза в интервью оговорился "нормы" с цацками в том числе и с акпп будут после полноценного запуска выпуска Грант в Ижевске,тогда появится возможность адаптировать конвейер для выпуска Грант с доп.опциями и также начать переоборудовать под выпуск Калины 2, любопытно что кондишн на Гранту будет отличатся от модели используемой на нынешней Калине и кстати АБС тоже будет отличаться.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
|