Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 13:33   #19
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сгорела машина - 3.5 года (полгода с окончания гарантии).

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
...
Но раз garantyrns пишет о положительных решениях ВАЗа в отдельных случаях даже без экспертизы (как я понял), значит есть такой положительный опыт и почему бы не попробывать.

...
Есть такой опыт. Экспертиза, конечно, будет. После получения всех документов, о которых я написал, заводская комиссия решает вопрос о направлении своих экспертов на осмотр автомобиля.

По опыту, АВТОВАЗ крайне редко, отказывает в замене сгоревшего автомобиля.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх