Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 18:32   #439
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7142 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про опоры двигателя

сегодня снял правую переднюю опору вместе с кронштейном (проще от лонжерона открутить три болта чем эти два со стороны "подушки"). слава Богу, что остатки болтов в блоке двигателя выкрутились без проблем отвёрткой, заодно модифицировал верхний болт путём одевания (одел как гильзу на пулю) на него отрезка медной трубки толщиной стенок 1 мм и диаметром 10мм , т.к. в кронштейне отверстие под болт М10 а в блоке двига нарезана резьба под болт М8 и по этому болт в отверстии кронштейна болтается как карандаш в стакане )))) заодно проинспектировал всё пространство под двигом ))) вроде всё окау ))))


делал всё заехав правым колесом на бордюр во дворе дома )) и подъёмника не надо.

ещё ньюанс )) есть :
завалившись на правую сторону, ремень генератора начал пилить кронштейн опоры ну или наоборот ))) т.е. у тех калиноводов у которых периодически ни с того ни с чего рвётся ремень генератора, то можете проверить наличие болтов в креплении правой опоры к двигателю. возможно причина именно в креплении к двигателю правой опоры, т.е. в его отсутствии.

сорри что без фото... но тут всё просто и в "мурзилке" всё есть.

Последний раз редактировалось black 61rus; 21.06.2012 в 19:22..
black 61rus вне форума   Вверх