Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 21:30   #797
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 30 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Забавная, поздравляю с покупкой!)))
1. Ну первое во что нужно вложить - это в страховку и госпошлину за регистрацию транспортного средства)))
2. Купить наверное "духи" для салона))) Лучше всего помогает гелевый освежитель воздуха, ставить его летом желательно на крышку для диагностического разъема, это та что между пепельницей и рычагом кпп) Ибо на панели около стекла он быстро испаряется от жары и солнца (на месяц хватает всего). А стоит он все таки 150-250 рублей. Зато эффект супер!!!)))
3. Коврики постелить нада везде и всюду!!)))) В салоне и багажнике
4. Купить аптечку и проверить ее содержимое, а то бывает кроме бинтов в них ничего не кладут...должны быть там еще и таблетки.
5. Купить знак аварийной остановки
6. Огнетушитель литра на 2. Безопасность прежде всего!
7. Приобрести насос или компрессор с манометром.
8. Ну и чтобы придать немного красоты - можно купить дефлекторы ("ветровики" по народному). Если диски штампованные - то можно и колпаки купить, если финансы ограничены. Если же нет то диски литые)))
Ну вот пожалуй и все))))) Мудрить особо тут не надо
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Вверх