Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 09:38   #549
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 145 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов NEW!!!

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Нуу, теперь я подключусь!
Шветка! будем считать что мы в ровень приехали. про безопасность тоже думаю, иначе тоже бы тормозил перед учебкой( собирался даже).
А вообще спор решить очень легко, надо Ване по ЖПСу замерить разгон до 100 и всё ясно будет.
К стати Вань, сорри за 2ю, я ей тоже.....но только в заезде со Светой. Ну и тормозилки наверное я тебе дотёр, каюсь
Ромыч, да нормально все, зато появился повод быстрее залезть в коробку)))
а разгон мне замерить это ни в одном месте не будет показатель, у меня ни ряда, ни блоки. Я вообще крайне удивлен твоему опыту (пусть и в ущерб второй), что ехал вровень с рядом и блокой))))))))
galansky63 вне форума   Вверх