Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 21:41   #426
Московская ячейка
 
Аватар для Ribalkin1
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 24 Ribalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущееRibalkin1 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Ribalkin1 с помощью Skype™
Re: Как вам подвеска Калины?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
balakin, смотря в какой поворот, смотря какая резина
Еще прокладка огромную роль играет.Бывает и резина не помогает...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Классика очень хорошо "заныривала" в поворот по сбросу газа, а эта не особо стремится, даже если в пол втаптывать. А вообще после классики постоянно обс...рался. Рефлексы то остались, а поскольку эта, в отличие от классики 120-130 легко и непринужденно, то и в поворот на бОльшей скорости. А когда чувствуешь, что она не лезет, по привычке газ сбрасываешь, а она сцуко еще больше наружу ползет. Пару тройку раз, конкретно чуть не вылетел.
А вообще у меня семерка после 120 плавать начинала не по детски, ловить надо было на дороге, а эта только после 150. Семерка конечно помягче была.
А вы летать не пробовали? Тогда она повороты намного лучше проходит.
__________________
Какой же беспредел на дорогах творится... даже права покупать страшно
Ribalkin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх