Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 13:08   #862
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15361 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina - Универсал!

bvn, я про кондей тоже не понимаю, особенно на движке 1.4, который и так надо будет раскручивать!!!

А насчёт Ford, Mitsubishi, Nissan - это прямая зависимость от фирменных СТОА. Калину можно отремонтировать и на коленке, а с иномаркой так не пойдёт... У моего товарища Оpel Meriva, так он на сервис приезжает со страхом - сколько ему объявят за работу!
Конечно, инохи комфортнее и понадежнее, но за это и просят другие деньги, при чем постоянно!!!

P.S.
Да, один знакомый по старому месту службы, в начале года купил Ниссан Ноут с 1.6 АКПП - теперь на рыбалку не ездит... низкая и не тяговитая... и это факт из реальной жизни!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх