Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 07:41   #4
Втянувшийся
 
Аватар для serozzza
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 278
Вес репутации: 16 serozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком света
Отправить сообщение для serozzza с помощью Skype™
Re: В меня вьехал скутер - как быть?

Каким образом мне пригласить виновника? Уведомить заказным письмом с уведомлением о доставке? Виновник минимум месяца два из больницы не выйдет. Я ему отправлю письмо, а он скажет в суде что не мог присутствовать по состоянию здоровья. Обязательно ли присутствие виновника на экспертизе? Что может требовать виновник если он отсутствовал на экспертизе - повторную экспертизу? Он сам будет ее оплачивать? Я еще раз заостряю внимание что виновник раздолбай алканавт, но при этом работающий официально на заводе. Если он свой мопед в кредит купил, вряд ли он выложит из кармана (допустим) тысяч тридцать.
serozzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх