Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 08:29   #41
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сгорела машина - 3.5 года (полгода с окончания гарантии).

Цитата:
Сообщение от Prist Посмотреть сообщение
Желаю Kluyg, получить в замену новый автомобиль. Удачи.

Вот это фраза вызывает недоумение и вопросНеужели завод сам восстанавливает сгоревшие автомобили, ( Что то я в этом сомневаюсь.) А если да, то как их потом реализует?
Нет, разумеется сам завод не восстанавливает пострадавшие автомобили. Это делает специальное предприятие партнер завода.

Я за время работы участвовал во многих заменах машин по возгоранию. Где-то до 2005 года, завод зачастую не требовал возврата пострадавших автомобилей в Тольятти. Он лишь давал поручение ПССС реализовать зарекламированный автомобиль на месте и перечислить деньги на завод. Это была хорошая возможность купить уцененный автомобиль. Разумеется, если он не сильно пострадал.

Сейчас все замененные автомобили возвращаются в Тольятти. Но, не на завод, а на указанное заводом тольяттинское ПССС.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх