Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 14:37   #442
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям-2

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
garantyrns, приветствую!
А такие З/Ч http://www.lada-image.ru/about/ возможно использовать если у ПССС нет в наличии необходимой? У нас например продают такие в упаковке и прочие дела, хотя и номенклатура маловата, но кое-что есть )))
Да, такие можно. Лада-Имидж это официальный поставщик оригинальных запчастей. У этой организации есть прямые договора и с АВТОВАЗом и большинством производителей запчастей LADA. У этого поставщика сейчас и отовариваются все ПССС. Но и его возможности не безграничны.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от GFGF Посмотреть сообщение
garantyrns:"Чтобы сохранить гарантию в полном объеме катколлектор придется заменить за свой счет". Т.е. гарантия теряется еще на чтото если не поменять? На что? ...
Четкого списка нет.
Если его не поменять, то по прешествии некоторого времени будут "отравлены" недогоревщим топливом датчики кислорода. Еще попозже соты нейтрализатора спекутся и уменьшится проток выхлопных газов, двигатель будет терять мощность. Все эти претензии будут отклонены.

Цитата:
Свечи смотрели второй раз. Почему в первый раз молчали о свечах? Предписание смотреть свечи при втором обращении?
Нет. Это просто работа "на авось". При первом же обращении должны были провести полную диагностику в соответствии с предписанием.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх