Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 02:12   #31
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 17 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Температура двигателя с кондеем при длительной стоянке на хх

Так же греюсь но до красной зоны и до последней белой отметки ещё не разу не доходило хотя подбираться пыталось не знаю что случалось или 2я скорость включалась или что-то ещё но час точно относительно стоял так и не дождался...

радиаторы хорошо сами моются при скорости 100 и дождике не плохом разве что у вас там не мёдом всё обмазано с пухом тополиным... имхо не в них дело... да и на просвет видно хорошо в каком он состоянии...

выключать кондёр пробовал но особо долго вентили после этого не молотили и температуру до 90 не сбили всё равно по этому включил его обратно т.к. стало как в печке жарко в итоге так и не догрел до красной... буду ещё пытаться! благо пробок у нас хватает...
Mitjaych вне форума   Ответить с цитированием Вверх