Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 06:39   #504
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 18 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
До чего же у нас мужики...гусары, блин, человек в отпуске (возможно), а они язвят...щас девушка придет, проблемы разрулит...

ЗЫ. хотя, если даже и так, что руки сложила, не так просто пробить ВАЗовскую систему (уж я-то в курсах)
В системе многое изменено именно стараниями Екатерины. Далеко не все еще видно исключительно из-за изменений внутри, которые не могут мгновенно добраться до клиента.

К вопросу о длительном отсутствии Екатерины здесь - сейчас у нее огромный объем работы, физически все не успевает. Занимается не только Ладами, но и всеми марками, входящими в Терравто.

Во второй половине июля не сможет отвечать ввиду отпуска - не забывайте о нем, если вдруг не дождатесь ответа в этот период.

Добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Александр, мы ведь речь ведём не про Катерину, а про сервис Вазовских дилеров.
Не очень соотносится с:

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
похоже он уже ничего нам не расскажет, т.к. Катерина поняла бесполезность своей затеи - подружиться с автоклубом, криворукие сервисмены похоже об её добром намерении ничего не знали и делали как им удобнее.
+ неправда (чуть более недели назад):

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
с кем поведёшься, какговорится.

а ты не видишь, что она тут уже месяца полтора не появляется.
Казанец, из вышеперечисленного получается абсолютно необоснованный наезд непосредственно на Екатерину. Если к ней лично действительно никаких претензий, то рекомендую извиниться за, как минимум, некорректные формулировки.

Еще один наезд, похожий на клевету:

Цитата:
Сообщение от Zyvago Посмотреть сообщение
И хорошо, что ее нет. Меньше вранья будет.
Так же настоятельно рекомендую извиниться перед Екатериной. Не забывайте, что Вы говорите не о раздолбае-работяге, который сам плевал на всех и вся.

_______________________________

Из сильно возмущающихся здесь кто-нибудь пытался что-то изменить в крупной неповоротливой компании самостоятельно? Добивались полной реорганизации абсолютно всех процессов за месяц?

Екатерина не только пытается, но и меняет. Не столь быстро и продуктивно, как хотелось бы всем, но факт остается фактом: процесс запущен и продвигается успешно. Вопрос времени.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Александр, не надо систему пробивать. просто надо делать хорошо, или вообще не делать.
"Не сразу все устроилось,
Москва не сразу строилась" (с)
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх