Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 15:58   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Вес репутации: 2860 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Пыль в багажнике, салоне

Нашел источник пыли в своей калинке, даже не ожидал увидеть такое огромное отверстие (50мм) без заглушки. Был приготовлен автомобильный пластилин, а заделывать пришлось скотчем с двух сторон, что оказался под рукой.
Просил дочку попозировать рукой, хотя и моя свободно проходила в нишу от брызговика в бампер.
Стал разбирать задний фонарь сразу после мойки авто и в крыле оказалась вода, что затекла через это же отверстие.
С правой стороны такого технологического отверстия нет.
Подвожу итог: устранен открытый источник пыли, влаги и холода.
Теперь, надеюсь, буду меньше "тряпкой махать".
Цитата:
Сообщение от ka280 Посмотреть сообщение
тоже в багажнике и салоне пыль, затягивает через двери. передние проклеил и пыль перестало сосать, теперь задние нужно проклеить чтобы и там не тянуло
Я пока через двери попадания пыли не заметил, но все равно интересно как вы сделали.
Миниатюры
рука1.jpg   рука2.jpg   рука3.jpg  

скотч1.jpg   скотч2.jpg   правоя сторона.jpg  

wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх