Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 13:58   #259
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219210 , 11173
Сообщений: 539
Вес репутации: 28 forse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ! Часть 3.

проблемы с е-газом лечатся сменой прошивки ( переход на евро 2 ) , устраняются провалы и подгазовки так же снижается расход топлива.свою перевпршивали 5 раз пока не добились нужного результата.прога тольяттинская . а так же нужно пропаять контакты разьемов эл. дросселя и главного реле ( для тех у кого проводка автоваз - эт влияет на так называемое зависание оборотов при движении с одинаковой скоростью продолжительное время ) - вроде пока больше косяков не выявлено. с прошивкой- разгон без провалов , двс раскручивается свободно до 6500 об на низших передачах - дальше не крутил.

Добавлено через 1 минуту
.... обороты хх выставлены на 920 - главное найти толковых чип тюнеров

Добавлено через 4 минуты
.. евро ноль пока не получается , так как платформа эбу не позволяет , ребята обещали что к осени уже сделают. спецально для кондера - можно поставить двухрежимник - что бы не "чувствовать" нехватку мощности в момент включения )

Добавлено через 3 минуты
.. у меня контролер ителма , в принцыпе все устраивает , - но с бошем говорят получше - расход будет чуть меньше , на данный момент по городу 8л при интенсивном , на трассе 5.7л при 100км час. причем с е-газо есть особенность - не любит езды внатяг ( как бы контролер подстраивается под режим езды )

Добавлено через 4 минуты
у е-газ нет сбросов и адаптаций , лечится только прошивкой . все уже проверено и обкатано.
forse вне форума   Вверх