Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 18:50   #650
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 1

Цитата:
Сообщение от trololo63 Посмотреть сообщение
Блин все 65 страниц осилилс утра читалбезвтык конечно супер но плохо что как я понял после 4000 оборотов не выстреливает.
Я довольно редко выше 4-х кручу, и так хватает
Цитата:
Сообщение от trololo63 Посмотреть сообщение
у меня у знакомова на 126 двигатель по гарантии ставят 124 поршневую.на калине 1,4 походу никто не собирается решать проблему на уровне гарантии с устранением "втыка"
Это самодеятельность. Может они потом штатными поршневыми, выписанными с ВАЗа, налево банчат.
IDOL вне форума   Вверх