Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 18:44   #431
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 145 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
В чем может быть проблема? Недавно началось - при включенном кондиционере, на ходу если переключаешься на пониженную передачу, при нажатии на сцепление двигатель глохнет? Не всегда, но все чаще и чаще.
Помой дроссельный узел. Если не поможет меняй РХХ и ДПДЗ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
везде! валит прямо с 1000 оборотов с двумя пассажирами на второй.
при перегазовке в глушак постреливает, прямо как настоящий спорткар
поздравляю! Вот я тоже рад что нигде не убыло, поэтому кто бы что не говорил, про.кар рулит)))) Пиши прогу и отчитывайся!
У меня тоже в глушак постреливает при переключении на грани отсечки. Еще на встрече Наиль говорил об этом))
galansky63 вне форума   Вверх