Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 13:56   #50
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер-климат-контроль. Часть 2

MAD80, всё давно на форуме разобрано. Есть система САУКУ, которая заслонкой делает климат в салоне. Кондей и печка работают на полную мощность всегда, печка даже в жару.
Проверить датчик можно охладив салон на минимальном задатчике температуры, поставить к примеру 20 градусов. Из сопел пойдёт горячий воздух, после достижения 20 градусов, должен подуть прохладный.
Jekson вне форума   Вверх