Цитата:
Сообщение от GloooM
trol, ну я попробую покататься с 20 секундами, если не будет пищать по пусту, то ок. Тебе тож для теста прошивку вышлю, как главному тестеру ))
|
Ну вот не дадют спокойно на пенсию уйти, возвращаюсь в "низшую" лигу -
тестеров , хоть и "понижение" но приятное
Цитата:
Сообщение от GloooM
Модуль не отличает поворотник от аварийки, они одинаково отображаются в электропакете.
|
...очень жаль (
Цитата:
Сообщение от GloooM
...Если машина стоит, то хоть обморгайся повортниками/аварийками, ничего лишнего пищать не будет. Считаю что когда авто стоит, то можно глянуть на приборку и вспомнить про забытый повротник.
Если машина едет со скоростью до 15 км/ч, то аналогичное поведение, ничего не пищит.
|
Ну а тот вариант, когда в пробке при медленном движении забыл поворотник отключить, почему не напомнить об этом водителю через разумно длительное время ?
Цитата:
Сообщение от GloooM
Днем ПТФ будут работать как ДХО, собственно тот выход и будет использован для включения, а в темное время суток соответственно вручную включаешь ближний свет, при этом выход ДХО переходят в режим corner light и включается только при повротах на низкой скорости.
|
т.е. нужно будет ставить еще одно реле на ПТФ для управления всем этим ???
П.С. ...когда прошивку ждать с "пищалками" ?
