Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 09:15   #10
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вся правда об оцинковке!

Цитата:
Сообщение от Missinglink Посмотреть сообщение
Толку то Все равно за 350 тыс вы бы логан не купили, разные цены, разноее качество
Почему? Я реально рассматривал Логан как вариант при покупке автомобиля. Читал ИХ Форум. Делал тест-драйв. Тщательно осматривал конструкцию и качество изготовления Логана. Долго и тщательно Анализировал. И деньги на покупку БЫЛИ.
Мой вердикт: ни за что! Категорический.
ПО этому вопросу есть Отдельная Тема на Форуме.
Честно скажу: как увижу этот автомобиль на дороге, не знаю почему, но на меня просто накатывает ЖАЛОСТЬ к человеку за рулём.
Может потому, что я знаю БОЛЬШЕ?
И я по другому подошёл к приобретеню средства передвижения?
На меня не действует "магическое слово" -иномарка?
Поскольку у нас в семье уже более 2 лет есть иномарки?
А может потому, что в 90% случаев из 100, вижу Логан медленно тошнящим по обочине вслед за автобусами и троллеёбусами.
Илии из-за того незабываемого ощущения, которое я получил, сев в этот автомобиль.
Я как буд-то сел в троллейбус.
Не знаю.
Откуда берётся ЖАЛОСТЬ.
Прошу владельцев Логана не обижаться.
Просто я рассказал о своём ИНДИВИДУАЛЬНОМ отношении к этому автомобилю...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх