Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 10:50   #126
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Еду в гости! Посоветуйте...

Цитата:
Сообщение от казах Посмотреть сообщение
жгутики при помятом диске не помогут.а это у нас в карелии ВАС ждёт.так что камера не занимает много места.А вообще мы цивелизованая страна -шиномонтаж везде.Дикий отдых где хочу там и сплю кого хочу с тем и сплю что сварил то и сьел.Удачи
Да и у нас бывсют дороги полная жо.. Я бывал два года назад в Петрозаводске через Ошту две грыжи на передних калесах.
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх