Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 05:42   #6
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 43 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Бездорожье и Калина

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Не, Калина не для бездорожья заточена. Она - для просто разбитых наших дорог. В этом отношении до Нивы ей далеко. Но от нее этого и не надо. Универсальных машин нет.
Фигзнает. Кому не надо, а кому полный привод и плюс пара сантиметров не повредили бы. Для разбитых дорог она тоже так себе. По гравийке ездил, появились трещины ЛКП на второй чашке, и литьё чуть замял. Не говоря уже о том, что на разбитой дороге еще и салон гремит.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх