Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 18:58   #8
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2965 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Черный" список Авто г.Уфы

Цитата:
Сообщение от polyembrioid Посмотреть сообщение
есть мысль внести предложение(не знаю правда куда правильнее), возобновить в автошколах преподавание правил поведения на дороге и ввести присягу автолюбителя, как это было в советские времена.
Что-то не припомню я подобной присяги (вернее точно помню ,что ничего подобного не было). А вообще на мой взгляд всё зависит от общего уровня культуры водителя,если его (или её - культуры) нет ,то никакие присяги ничего не дадут. Реально помочь могут только быстро пришедшие штрафы .
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх