Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 10:40   #131
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Mikki Ruk Посмотреть сообщение
А ты узнай наличие этих "дешевых" рядов и пар и как часто у них обновляются прайсы...
И еще скажу, что тебе не попадался остановленный "дешевый" ряд или пара и когда на картинке в Инете все красиво, а доставили товар с ГОЛЬВАНИКИ.... вот тогда попробуй поменять его...

И для сведения--- у нас прямые поставки рядов и пар из первых рук и мы отвечаем за свой товар и держим "марку" в этой области..

Дай бог,,, Дай бог...... но везет не каждому...
Начнём по порядку и без напряжения,все цены о которых я говорил реальные,потому что лично сам покупал пару за 4500,на которой сейчас и езжу.103-й ряд заказывал вместе с парой по цене 10000,через неделю,как раз и обновили цены-стал 12000. Про восстановленный товар слышал,но думаю смысла нет хорошему инет-магазину мухлевать,ведь по миру пойдут.Мне всегда приходило то,что нужно,может я умею объяснять чего именно хочу,либо манагеры грамотные по тюнингу.Пара у меня с инет-магазина,как что-то случится(не дай Бог) сразу отпишу и сделаю фото,всё как есть,по чесноку.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх