Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 20:56   #59
Втянувшийся
 
Аватар для Alehandro454
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: КалинкО
Сообщений: 295
Вес репутации: 16 Alehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всем
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Всем привет. Стало мне казаться послежнее время что "жопка" моей машины какая то кривенькая. Как будто одна нога короче другой. Выехал на ровное место. Взял рулетку. И померил расстояние от края арки до колеса. Разница получилась 30мм.((( Тяжестей не возил. В ямы не попадал. Приподнял пыльник на стойке-все девственно чисто и сухо. Че за на....???
Кто подскажет. Пружины на универсалах отличаются чем-то от пружин на седанах-хэтчах?( как раньше на классике было. На четверках пружины более жесткие ставили). Есть на них маркировки какие то? Прям голову сломал уже. Отец на такой же калине по 8 мешков картошки возил. Знакомый дачу строит. Полный багажник кирпичей неоднократно возил. Нет такого.Я такого точно не вытворял. А тут прямо реально видно что зад у машины криво стоит.
__________________
Продал Субару....Купил Калину...
Alehandro454 вне форума   Вверх