Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 20:04   #106
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Опорный край державы
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 ГБО "Альфа"
Сообщений: 380
Вес репутации: 6998 Valeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение с ДПС

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
Насчет поручителей что то первый раз слышу - где про это написано? "Солдатские" матери теперь из армии в полицию что ли перебрались??
Есть приказ по МВД и в ОК про поручительство в курсе, может у вас "на тормозах" спускают. Вот только интересно: а если кандидат никого там не знает, кто за него поручится? Это просто крайности уже и маразм.
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
И законы не мы с вами придумываем, гаишники должны стоять на страже закона, а не нарушать его... пусть останавливает, проверяет и т.д. но всё в соответствии с законом, а не просто на удачу тормозит всех подряд, кроме блатных...
За свои 27 лет водительского стажа могу столько историй рассказать об общении с инспекторами ДПС и наверное в большей части негативные. Однако если меня остановят с целью проверки документов не считаю, что тут надо лезть в бутылку и чего-то там доказывать. Есть куда более "интересные" причины, когда можно по бороться за свои права. А ещё не согласен когда огульно во взяточники записали, потому что сами даём , а взяткодателю то же срок полагается по закону. Вы по каналу Перец Дорожные войны посмотрите, народ сам просто опупел и наплевал за закон! То что с теми же дпсниками разговаривать не умеют, ещё нашкодят и в отказ. И для начала самому нужно научиться законы исполнять, а потом уже требовать с кого-то и если нарушил, то будь любезен отвечай!
Valeron74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх