Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 18:42   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для maykl
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 maykl не успел проявить себя
Re: уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
одним из основных показателей подразделения был рост количества выявленных правонарушений по сравнению с предыдущим годом.
Например на обслуживаемой территории рост наездов на пешеходов, а количество протоколов за непредоставление преимущества пешеходам меньше, чем за АППГ- это не есть хорошо. По-моему логично.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ГИБДД должно заниматься предупреждением
В свое время всем сотрудникам ГИБДД вменялось в обязанность проводить беседы в АТП, организациях, школах. Дважды в неделю проводились общегородские рейды, на которые выходили все сотрудники. На ключевых перекрестках в пиковое время выставлялись наряды ДПС, задачей которым ставилось недопущение заторов. Составлять протоколы им разрешалось только в случае грубейшего нарушения ПДД.
И кто застал то время в Самаре, подтвердит насколько проще было передвигаться по городу в часы пик.
Согласитесь, само присутствие инспектора ДПС на линии дисциплинирует водителя.
А по-поводу "карать"- не всегда же инспектора составляют протокол. Порой достаточно предупреждения, что бы водитель задумался и сделал правильные выводы.
Но это я с позиции сотрудника ГИБДД Самары еще во времена милиции.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
и эти люди мне ещё говорят что я не прав строча жалобы на нарушения инспекторов
А может бросить строчить жалобы, а поступить на службу в ГИБДД да и показать всем как нужно правильно нести службу? Возраст позволяет, зарплаты сейчас в полиции ого-го!
maykl вне форума   Ответить с цитированием Вверх