Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 08:32   #117
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

miraslav, нет, не поздно Заказ принят.

Заказывать можно до 7-8 августа, пока я в Нижнем Новгороде еще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от unlim86 Посмотреть сообщение
я думаю Дима не обидится что я за него ответил)
unlim86, я еще и спасибо скажу за ответ своевременный У меня немного проблемки с выходом в интернет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Моделька, кстати, не совсем качественно сделана - ширина "вертикальных" линий разная, они не совсем параллельны и т.д.
Это был пробный вариант. Серийный, по данным фирмы, будет качественнее. Моделька первая была же за их счет..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх