Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 16:24   #8
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Это в Москве, в Новосибирске все по-другому - как ни выпускник автошколы, так сразу Ховера берет, потому что ему все равно что брать .
Зря ерничаешь. Вот знакомый со стажем больше 10 лет, недавно не за китайцем в магазин побежал, а приобрел Экшен. Я у него спрашивал, а что не крутой китайский жип? Грит, нафиг надо по цене корейцев китов скупать. Патриоты недавно двое других знакомых приобрели, тож чето за китами не разбежались.
Eвгeн вне форума   Вверх