Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 09:43   #1373
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 17 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от ЛенинградеЦ Посмотреть сообщение
Не надоело пургу гнать? На чери, бидЭ и др. легковых ставят срисованный легендарный тойотовский 4А-FE... единственные лицензионные движки китаёзы собирают от мицубиси, остальное палево.
Типа если из "культурной" столицы, то и побыдлить невпадлу? Вам знакомы такие слова, как "ирония", "сарказм", "юмор"? У меня стоит двигатель китайского производства 2,4 с надписью мицубиси. На него подходят запчасти от японского двигателя 2,4 с надписью мицубиси, причем как и подделки, упомянутые АГ2, так и заводские. Поскольку вышеупомянутые запчасти не оригиналы ни в каком смысле смысле этого слова, а неоригинал у нас считается подделкой, то... Дальше разжовывать? Вы не гуманитарий случайно, уточняю чисто из любопытства?
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх