Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 20:02   #112
Сибирская группировка
 
Аватар для VovchikZ
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Назарово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 503
Вес репутации: 41692 VovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovchikZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от legko Посмотреть сообщение
а у меня печалькастрелка спидометра при движении стала ложиться на нольа вчера стрела указателя уровня топлива начала двигаться по ходу поворота автомобилято полный бак то пустой короче хрень какая то.
У моей машинки недавно были точно такие-же симптомы. Две недели назад заменили по гарантии датчик скорости - всё наладилось.
__________________
Они тебя во мраке ждут И лижут крышку гроба
Гордыня, зависть, праздность, блуд, Обжорство, жадность, злоба.
И будет душу рвать как плоть, Что б жир на угли капал, И не спасет тебя господь, И не спасет сам дьявол.
(Король и Шут-Тодд-Грехи)
VovchikZ вне форума   Вверх