Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 18:51   #227
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Neadekvat
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Вологодская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 (седан)
Сообщений: 736
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 49 Neadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутацииNeadekvat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба) - 2

Polkovnik.89, так ты чё абсолютно две разных опоры то выкладываешь? У калины подшипник вообще просто к корпусу опоры прижимается пружиной через чашку и виброшумоизолятор. А шток в опоре крепится наглухо во втулке, путём затяжки верхней гайки. У Калиновской стойки хвостик длинный, и чтоб гайку затянуть, там в комплекте проставочные шайбы идут, чтоб компенсировать длину короткой втулки на опоре, а с десятым патроном эти шайбы не ставятся и всё отлично затягивается.
Ты хоть сходи в магазин запчастей и спроси там посмотреть Калиновскую и десятую опоры, прежде чем ахинею писать, которую тебе ленивый СТОшник в уши влил.
__________________

Neadekvat вне форума   Вверх