Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 20:38   #411
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,071
Вес репутации: 500 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт

Kirill53, реально, но можно на гарантию обратиться и месяц другой ждать, а там глядишь и зима настала, печка перестала греть, соответственно о кондиционере уже не вспоминаешь.
тут по форуму встречаются посты. когда оффициалы предлагают какую нибудь запчасть (тот же датчик сцепления на Е газе) подождать когда завод пришлет, а когда он её пришлет...(один из форумчан пока генератор ждал, ездил на аккумуляторе, около 1500 км накатал) во как.
asdonik вне форума   Вверх