Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 12:09   #1607
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Renault Duster-1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Похоже физику прогуливал. Он что идет на полной мощности, или на том минимуме, который достаточен для движения в потоке?
По физике у меня, вообще-то, "отлично", ежели что. Это раз.
Если на то пошло, то и ШНива идёт не на полной мощности, но потребляет бензина больше, при гораздо меньше мощности мотора.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Написал бы уж КПД на порядок выше для эффекта. Ну накинули несколько процентов, и то в основном за счет переходных режимов. Процив цикла горения не попрешь, он везде одинаков, впрочем это уже оффтоп.
Пишу факты, а не для эффекта, в отличие от некоторых.
Даже несколько процентов дают ощутимый выигрыш в экномичности.
И при чём здесь цикл горения?
DreamDriver вне форума   Вверх