Цитата:
Сообщение от DreamDriver
11.2 л на АКПП в городе.
|
Есть 2 момента.
1. Это не совсем автомат. Ну вернее, коробка может работать в автоматическом режиме, но устроена аналогично пальцевагеновым DSG. Не гидромеханика, так скажем.
2. Не верю я буржуйским данным. Какую машину не возьми - на любом форуме сопли и слезы "ай, обмонули, обесчали что моя супер современная икологично-икономичная эномарка потреблять 2 литра на сотню будет, а жрет все 10".
Подозреваю поршивцев в том же самом. Литров в 13 поверю. Причем, что интересно, если просматривать поршесайты на англо или дойче мове, что там цифирьки по другому выглядят. Вот так "11.2 - 19 литров на сто километров бла-бла-бла".
В низкий расход за городом верится больше - машина прижата к афальту, с чего бы там расходу большим быть.