Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 15:27   #51
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: шпильки вместо болтов?

Цитата:
Сообщение от ДлинНнннА Посмотреть сообщение
Хочу тебя поправить с зимней догой, если сбросить газ то прекратится снос
на практике у меня лично при сбросе газа на гране сноса, именно зад начинало заносить в повороте. при хорошем зацепе колес, да снос прекратиться, но на скользкой поверхности вряд ли.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от ДлинНнннА Посмотреть сообщение
а если нажать после на тормоз то уже получается занос т.к. опять же жопа легче и тормозу проще заблокировать именно задние колеса.
по-моему это беда только Калин спорт 1.6 с неотрегулированным колдуном ) перетормаживание зада на любой поверхности.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх