Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 18:56   #48
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На какое время я купил калину?

Я бы ездил на своей Калинке лет 10, не меньше, к тому же у меня средний пробег 5 тыков в год... кому-то явно повезет с таким вариантом при покупке!
НО не устраивает меня с потребительской позиции кузов седан и комплектация НОРМА... к тому же не хочется много потерять в цене за авто... отсюда мой планируемый срок эксплуатации до 2009-10 г.г.
Не подумайте, я никогда не посмотрю в сторону иномарок, а вот черничная Калина-Универсал 1.4v16 с доработанной КПП и короткой рулевой рейкой, в комплектации ЛЮКС с ABS, 2 ПБ, ПТФ, на 14 радиусе, с рэйлингами и молдингами - вот моя мечта! А сейчас такой машины просто не существует в природе, увы...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх