Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 21:06   #135
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4237 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от maykl Посмотреть сообщение
А что нужно еще доказывать, если в своем объяснении нарушитель подробно описывал когда, где, как ехал, что произошло, почему уехал.
А если он не написал, что произошло? Он просто этого не знает!!! Допустим я зацепил другое авто, но это не почувствовал, то я уже виновен априори?
Дорогой мой, Вы хоть и бывший сотрудник МВД, но ни на один мой вопрос по составу правонарушения не ответили.
Это заставляет сомневаться в Вашей квалификации. Вы уже взрослый человек и пора ужу отучиться мыслить штампами, которые вбивают в голову сотрудникам МВД.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх