Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 23:55   #603
Завсегдатай
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: 192.168.1.1
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 makson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себяmakson имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика.

Может опросник какой устроите? Что то вроде такого. Голосовалка для тех, у кого с завода нет натяжителя ремня генератора:
1. Проблем из-за отсутствия натяжителя нет, пробег более 15 тысяч км.
2. Заменили 1 генератор.
3. Заменили 2 и более генератора.
4. Поставил натяжитель по своему усмотрению.
5. Поставил натяжитель после поломки генератора(ов).
Ну или что то в этом духе. Гранта/Калина не важно. Согласен, что те у кого нет проблем могут и не зайти сюда, но хоть какая то статистика будет. У меня с натяжителем, но очень интересно посмотреть статистику. Знакомые недавно спрашивали, брать не брать сейчас калину 8кл (без кондея). Я им сказал что на новых натяжителя нет и что то там не заладилось, сделали такое лицо и купили авто другой марки. Щас думаю, может зря напугал?
makson вне форума   Вверх