Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 21:44   #240
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эмблема ЛКК.jpg
Просмотров: 27
Размер:	19.9 Кб
ID:	163551
Друзья, вот макет эмблемы в программе КорелДрав Шильдик.rar. Размеры 120х50 и 96х40.

Если Вы по какой-то причине не попали в список заказчиков сформированный мной, то можете сами связаться с фирмой Rez'all(ее еще знают под названием "Эскиз") по E-mai: rez_all@lrormat.ru или по тел.:8-927-47-37-039(Лена) и заказать эмблемки для своего авто. Я лично узнавал по поводу возможности заказа через Интернет. Вобщем эта фирма может изготовить и отправить по почте эмблемки по вашему заказу. Ну, на счет оплаты договаривайтесь сами уж. Стоимость может немножко отличаться от исходных 120 рублей за штуку.

P.S. Я не рекламирую данную фирму, а предлагаю просто то, что знаю сам. Макет и размеры теперь известны всем, по этому может найдете где-нибудь и другую фирму, которая согласится на штучное изготовление эмблемок.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх