Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 16:35   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Краснодар, Мостовский
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11186
Сообщений: 76
Вес репутации: 30 лекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

рассказываю, как обещал - поездка на 3500 км за 3 недели. около 2000 км по нормальным трассам с Кубани до Киева , 600 км по Киеву . и 900 км по зверским дорогам в центре и востоке Украины - дороги там по районам как после Второй Мировой Войны но--- яма на яме и при этом во многих ямах внутри асфальт !!
Свежий !! как они ( ремонтники) это делают,.? после заезда по этим дебрям просела левая задняя пружина - авто слегка перекосило, особенно к середине дороги . когда вернулся домой 2 дня калина постояла в гараже пустая и всё стало по местам
так и не понял что за реакция в подвеске - может усталость в металле?
в остальном КАЛИНА стоически выдержала все тяготы и лишения дороги к истокам РУСИ и даже дарила некоторый комфорт. всем привет!
лекарь вне форума   Вверх