Цитата:
Сообщение от alf2004
У ваза тоже есть хорошая идея на платформе классики нива но что то как то не развивается
|
Имею опасение, что под влиянием рЫно она загнется, ну или отдадут внедорожный сегмент GMу. Зачем плодить Дустеру конкурентов? Допиленная до ума нивская платформа очень сильно уменьшит продажи и Дустеров и прочего паркетного братства.
Ну отдали GMу Ниву 2123, и что? Сервис ..овно дальше ехать некуда (да-да, фирменный GM сервис, Шнива должна обслуживаться в таких местах), улучшения только вынужденные и то частичные, зато, ..ядь, крест на решетке шЫвралетовский с кулак размером. Судовольствием сменил бы его на АвтоВАЗовский значок за уменьшение цены машины тысяч на 50, кои нужны для приведения ее в чувство.
При незменности подхода GM-АвтоВАЗ не очень конкурент рЫно, что тут говорить, бо алчны чрез меры и весьма вероятно что не хотят лишний раз шевелиться. А еще метода работы с потребителем напоминает дивную помесь махрового совка и законченной либерастии. Нынче такое с трудом прокатывает, и держится все только на удачности ВАЗовской разработки.