Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Набоков  Многие уверяют и пытаются доказать, что Калина на голову выше (но никак не ниже) инобюджетников и за что же дебилы переплачивают по 100-200 тыщ. | 
	
 Ты уж пожалуйста не ври так откровеннено, ни кто на этом форуме не говорил, что Калина на голову выше иномарок, но то что не хуже, это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. А то, что ты за свой Авео переплатил там 100 или 200 тыр это твое личное дело, нравиться он тебе езди на здоровье, но и нам не мешай!
 
Добавлено через 5 минут
 
Цитата:
Сообщение от 
БорисbIч  Это ты, как я понимаю, про свой Логан говоришь!
 
так точно  (alf2004)
 
Это ты, как я понимаю, про свой Логан говоришь!
 
так точно  (alf2004)
 
А за чем? Иномарки ведь тихие, а уж Логан известно, просто бессумный! Я понимаю шумку в Калину, а в Логан то за чем? А может Логан шумит так же как и Калина и по этому ты на него шумку поставил?
Добавлено через 10 минут
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от djsse  Т.е., БорисЫч, наличием бесплатной опции типа "перделка" доволен)))) | 
	
 djsse, доргой, ты без меня обойтись не можешь, я понимаю тебе скучно без меня, но я здесь не при чем, на моей машине такой опции нет, двиг 1,4 работает достаточно тихо, так что зря пытаешься ерничать по этому поводу!