Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 16:09   #169
Забанен
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,590
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 0 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Авео

да не только заруля но и авторевью тест авео нью провалил. Как говорят классики - "стабильность - показатель мастерства"
Интересно все же посмотреть чем закончится этот марафон для авео, лады гранты и лады ларгуса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
А мне почему-то совершенно не интересен этот тест. Какой с него прок, что он покажет? Надежность отдельно взятого экземпляра данной модели? Ни о чем ИМХО. Если бы они гоняли хотя бы штук по 5 каждой модели и хотя бы у двух из партии была бы одна и та же поломка, это было бы показательно, а так это не технический эксперимент, а покатушки для развлекательного чтива. Впрочем, для этого данный журнал и предназначен конечно ))
А мне интересен этот марафон. Ибо он позиционируется как марафон (с дозаправками), с минимумом запчастей. Согласен да, выборка минимальная. Но о качестве той или иной машины судят как правило владельцы которые взяли не 5 машин и не 10 а одну единственную! И судят о качестве всех машин данной марки своего производителя.
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх