Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 14:31   #10
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.

Я наконец добрался с фотиком до машины. Итак, на обозрение, что в моей машине внутри.
1) Чехлы "Шумахер". Куплены в Метро по цене ориентировочно 1400 рублей за комплект.
2) подставка на телефон. Опять в Метро за 180 рублей. Куда я всё закрепил считаю наиболее адекватным вариантом, нежели городить конструкцию посередине панели или на дефлекторах печки.
3) Кожанный чехол и ручка КПП. В Автосити за 330 рублей.
Миниатюры
IMGA0182.jpg   IMGA0184.jpg   IMGA0177.jpg  

IMGA0180.jpg   IMGA0172.jpg   IMGA0176.jpg  

__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх