Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 20:37   #46
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ. Часть 4

Enic, У меня когда была калина,тоже с приородвигателем-они мне месяц пытались обороты усмерить-пять раз меняли РХХ,чистели форсунки(за мой счет естественно) мыли заслонку всё без толку,ошибку никакую не показывает.При повышенных оборотах сдернул разъём с ДПДЗ-сразу пришли холостые в норму пошел в магазин купил дпдз.Брал омеговский помойму датчик-оранжевая коробка такая.Пробывал еще калугу ставить-но на нем обороты 1100 держались почему то.

Последний раз редактировалось анафигамненик; 28.08.2012 в 21:27..
анафигамненик вне форума   Вверх